Главная Статьи Инъекции или таблетизированные стероиды?

Инъекции или таблетизированные стероиды?

E-mail Печать PDF

Очень часто новички боятся инъекционных стероидов и отдают предпочтение таблетизированным препаратам. Многие боятся делать уколы, но в основном новички думаю что стероиды вредны для организма, а инъекционные стероиды самые вредные. Я не знаю почему в обществе складывается такое мнение.

Давайте рассмотрим более детально методы воздействия и пути прохождения анаболических стероидов по организму. Возьмем самые известные препараты, а именно дека и метан. Как известно метан это таблетизорованный стероид. Дозировки для новичка 20-30 мг в день.

Таблетизированные стероиды.

Употребляя анаболический стероид метандростенолон, он начинает свой путь с желудка, после попадает вместе с кровью в печень. Так препарат проходит и большая часть просто отсеивается как отходные материалы. В следствии этого идет большая нагрузка именно на печень. Вещество, которое все-таки прошло печень попадает в кровь и уже потом начинает свое анаболическое воздействие на организм.

Теперь давайте рассмотрим инъекционный нандролон деконата. Когда ставят инъекцию декой. Как правило укол делается внутримышечно в ягодичную мышцу. Вещество препарата через мышечную ткань попадает сразу в кровь и практически сразу начинает действовать. Таким образом мы минуем препятствия очистки через печень и не нагружаем ее.

Если вы хотите купить с_тероиды , то советую вам посетить сайт Champions-pharma.com. Я пользовался их услугами и остался очень доволен.

Кроме этого из-за полного попадания препарата в кровь, его количество может быть меньшим нежели орального препарата. И соответственно действие усиливается. Так что получается, что инъекции на много эффективнее и безопаснее таблеток. Но не стоит делать курсы только с инъекционными стероидами. Нужно совмещать оба вида анаболиков, так достигается наилучший эффект. Считается нормальным принимать 3-4 препарата на курсе, иногда курсы ставятся и с большим количеством разных препаратов.

Коротко о инъекциях.

Так же поделюсь информацией о том, как сделать укол. На самом деле сделать неправильную инъекцию внутримышечно очень сложно. Это пожалуй самая простая медицинская процедура. Нужно взять укол с обычной иглой, разделить ягодицу на четыре равные части и колоть в верхнюю крайнею часть. Попасть не туда очень сложно!

Инъекции следует чередовать, если Вам нужно делать 4 укола в неделю, то 2 инъекции делать в левую ягодицу и две в правую. Так же не нужно смешивать препараты, если Вам нужно сделат укол сустанона и винстрола, то лучше сделайте 2 укола. Так же рекомендуется делать уколы препаратов в разные дни. К примеру суст в понедельник а винстрол в среду.