Главная Статьи Как выбрать хороший банк для оформления зарплатных карт?

Как выбрать хороший банк для оформления зарплатных карт?

E-mail Печать PDF

Если у вас штат сотрудников, которым надо платить зарплату, а вы еще не делали этого или недовольны прошлым банком, встает вопрос выбора хорошей организации. Сегодня банковские зарплатные проекты отличаются большим разнообразием. Клиентам остается только внимательно проанализировать все условия и выбрать подходящие.

На что обращать внимание при выборе?

Вот те моменты, которые помогут определиться:

  • Максимально выгодные условия для сотрудников. И это первостепенный момент: ведь если сотрудники будут довольны, руководитель в любом случае имеет от этого бонусы. Среди актуальных плюсов для работников можно выделить: моментальное зачисление денег, беспроцентное снятие наличных в любых странах, наличие удобных и максимально функциональных приложений для телефонов. Речь о программах, которые позволяют совершить любой платеж. Круглосуточная техническая поддержка тоже важна — далеко не каждый банк сегодня может ее обеспечить.
  • Дополнительные бонусы для руководителей. Как правило, это касается больших пакетов заказов, но все же эти бонусы должны быть. Скидки, интересные условия страхования, дополнительные услуги — в хороших банках, если вы решили заказать зарплатную карту для всей компании, этот момент отлично продуман.
  • Удобные условия для заключения договора. Можно сделать вывод о не очень качественном сервисе, если вам нужно самостоятельно ехать в банк, там выбирать тариф, договариваться, затем забирать карты или подстраиваться под доставку в конкретное место. Идеальное решение, когда представители банка приедут в офис для заключения договора, проконсультируют по всем вопросам, а потом привезут карточки в любое удобное место.

Банки, у которых выдача зарплатных карт продумана до мелочей, предлагают решения, способные отлично синхронизироваться с бухгалтерией. И это возможно при минимальных настройках — не надо менять ПО или переучивать сотрудников, что отняло бы немало времени и сил, зародило определенное недовольство ситуацией.

Удобное управление, интуитивно понятный личный кабинет — все это позволяет эффективно контролировать выплаты и другие моменты. Обратите внимание и на такой момент, как процент за перечисление зарплаты — в идеале он должен отсутствовать.

Оформить зарплатные карты для всего коллектива сегодня можно хоть за один день. Все зависит от банка, который вы выберете и которому доверите комфорт своих сотрудников в вопросах платежей и расчетов.